Пророчество Великой Сказочницы

Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер файла: 26 Мб

Море – безбрежное и таинственное, то суровое, то ласковое – оно всегда манило людей… Эта история началась много веков назад, когда две легендарные личности не поделили должность Бога всех морей. Это противостояние повлекло за собой множество трагических событий и вот-вот приведет к настоящей катастрофе. Волей судьбы 14-летняя девочка из Одессы, которая всегда отличалась специфическим везением и была магнитом для приключений, оказывается в эпицентре событий. Обстоятельства складываются таким образом, что на ее плечи ложится миссия по предотвращению катастрофы. Жанр, в котором написана эта книга, балансирует между подростковым фэнтези и политической сказкой.

Скачать книгу "Пророчество Великой Сказочницы"