Витя Малеев в школе и дома

Автор: Knizhka01 от 30-07-2017, 00:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Витя Малеев в школе и дома
Автор: Носов Н.Н.
Издательство: Детская литература
Год издания: 1964
Количество страниц: 178
Формат: DJVU

Книга Н.Н. Носова "Витя Малеев в школе и дома" впервые была прочитана школьниками, которые теперь уже учатся в институтах или работают. А на тех же школьных партах сегодня сидите вы и тоже с удовольствием читаете эту повесть о школе, о смешных друзьях - Вите и Косте, которые причиняли немало огорчений всему классу и родителям.
Если вы внимательно будете читать, то заметите, что в книге говорится о важных вопросах. Например, о таких: можно ли считать хорошим, настоящим другом того, кто скрывает ошибки своего товарища? Что лучше: говорить всегда правду или хитрить - и многие другие вопросы, на которые вы сами найдёте ответы, прочитав вдумчиво книгу.
Для детей младшего школьного возраста.

turbobit
2bay