Автор: ewgeniy-new от 8-08-2017, 15:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Пословица недаром молвится: игры, конкурсы, загадки, кроссворды, головоломки, шифровки, ребусы на уроках и праздниках в начальной школе
Автор: Т.А. Неброская, Е.Л. Загурская
Издательство: Новое знание (Минск)
Год: 2009
ISBN: 978-985-475-344-7
Формат: pdf (в rar)
Размер: 5,9 мб
Качество: хорошее (скан 300 dpi, нет текстового слоя, цветная обложка)

Пособие содержит известные пословицы и поговорки, которые можно использовать на уроках чтения и русского языка в начальной школе. Для обучения чтению в первом классе пословицы и поговорки подобраны и размещены по алфавиту, чтобы их можно было применить при изучении той или иной буквы и звука. Для уроков русского языка пословицы и поговорки сгруппированы соответственно темам, изучаемым в начальной школе. Разнообразные игры, конкурсы, викторины, кроссворды, загадки, ребусы, головоломки, шифровки, представленные на страницах сборника, помогут педагогам в организации и проведении внеклассных мероприятий.