Карточки со словами по методике Домана

Автор: Carumba от 20-08-2017, 17:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Карточки со словами по методике Домана (сборник, 8 подборок)
Год выпуска: 2009
Автор: Хитрово С.Н.
Жанр: учебная литература, пособия для малышей
Издательство: самиздат
Размер файла: 102.81MB

Описание: Карточки со словами по методике Домана - для обучения малышей чтению в раннем возрасте (с 6-ти месяцев, т.к. для более ранних занятий текст на карточках недостаточно крупный).
Карточки двухсторонние.
В раздаче два вида карточек:
1) с одной стороны слово, с другой стороны картинка
2) классические карточки со словами по методике Домана
Карточки предполагают печать на принтере (а не просмотр с экрана!).
Карточки свёрстаны под печать на обычном листе A4 с двух сторон, и предполагают последующее разрезание ножницами по разделяющим линиям.

Доп. информация: Классические карточки со словами представляют собой дополнительные карточки к комплекту "Умница" "Чтение с пелёнок"после того, как карточки коплекта закончились.
Карточки свёрстаны по тому же принципу, что и карточки покупного комплекта (карточки двухсторонние; на второй стороне есть возможность отмечать пройденные слова). Слова не повторяются со словами коплекта, хотя возможно занятие по этим карточкам и без покупных карточек.
В раздаче - список слов (800 слов комплекта, после 800 - список слов для карточек с самодельными словами) + 8 подборок карточек по методике Домана.

Скачать:
Turbobit