И мы танцуем: Танцы и игры для октябрят

Автор: Knizhka01 от 16-09-2019, 20:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: И мы танцуем: Танцы и игры для октябрят
Автор: Богаткова Л.Н.
Издательство: Детская литература
Год издания: 1965
Количество страниц: 210
Формат: DjVu

В этой книге собраны танцы и игры, а также игры с пением и музыкально-ритмические игры.
В разнообразных танцевальных постановках, предназначенных для исполнения на сцене, отражена счастливая жизнь наших ребят, показаны их забавы и любимые занятия.
Композиции танцев и игр, составленные автором книги, несложны и вполне доступны для младших школьников.
Но ценность занятий танцами не только в этом. При разучивании и исполнении танцевальной постановки, хороводного или парного танца, необходимы согласованность движений, умение быстро ориентироваться, не теряться при случайной ошибке или неточности движений. Все эти качества полезно развивать у детей.
Для начальной школы.

turbobit