Как растут овощи?

Автор: АлександрШе от 3-09-2017, 08:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Как растут овощи?
Автор: Герда Мюллер
Издательство: Добрая книга
Год: 2017
Размер: 57 mb

Огород - это волшебное место, где дети, выросшие в городе, могут наблюдать за жизнью и ростом растений. Девочка Таня, героиня этой истории, поехала на каникулы в деревню к бабушке и дедушке, которые учат её сажать и выращивать овощи, обращаться с садовыми инструментами и собирать урожай. Таня узнаёт много интересного о тех растениях, плоды которых она прежде видела только на полках магазинов: как рождается и растет зеленый горошек, какую роль в жизни растений играют насекомые и птицы, как приготовить вкусный салат и как вырастить хрустящую редиску и сочную зелень в собственной квартире, устроив небольшой огород на балконе или подоконнике.

Загрузить книгу «Как растут овощи?»