Детский праздник. Весёлая читай-ка

Формат: ISO
Размер: 27МВ
Страниц:1000

Изучать буквы для ребенка крайне непростое занятие, ведь их так много и все они такие разные. Поэтому для того, чтобы ребенку было легче запомнить алфавит, научиться читать слоги и слова, все обучение проходит в веселой форме. Ребенку будет помогать черепашка Сьюзи и веселая пчелка. Пройдя все задания , ребенок выучит буквы, научится составлять слоги, а также простые и сложные слова из слогов.в увлекательной форме.
Развитие логического мышления.
Добрая детская графика и анимация. Ребенок обучается буквам, тому, как образуются слоги, простые и сложные слова.
Учится сравнивать различные буквы по цветам, тренирует логику и мышление,
а веселые персонажи в этом ему помогают.
Хорошие рисунки, теплая и добрая атмосфера помогут воспитать в ребенке чувство любви, доброты, отзывчивости.
Во время обучения он побывает на Берегу моря, в Джунглях, в Игрушечном городе, а также на волшебном Чудо-Огороде, где вместе с овощами растут самые настоящие слова!

Особенности:
Обучение буквам, слогам и словам