Строим из LEGO

Издательство: Москва: Линка-Пресс
Год: 2001
Размер: 37 mb

В книге представлен опыт работы преподавателя дополнительного образования Прогимназии № 1801 Юго-Западного управления образования г. Москвы Людмилы Георгиевны Комаровой.

Ее организация занятий по конструированию с использованием конструкторов LEGO DUPLO и LEGO DACTA построена с учетом возможностей разных возрастных групп дошкольников и усложнением программных задач. Материал может быть полезен как педагогам дошкольных учреждений, так и родителям.

В данной книге предлагается система занятий по курсу «Моделирование логических отношений и объектов реального мира средствами конструктора LEGO DACTA». Курс состоит из двух частей:
1. Моделирование логических отношений (для средней и старшей групп).
2. Моделирование объектов реального мира (для всех возрастных групп детского сада).

• комментариев
  • публикаций