Загадки, ребусы, лабиринты и головоломки. 100 волшебных игр для развития ребенка

Автор: Natali26 от 20-11-2017, 09:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Загадки, ребусы, лабиринты и головоломки. 100 волшебных игр для развития ребёнка
Автор: Костромина С.
Издательство: АСТ
Год: 2010

Эта книга - сборник уникальных упражнений, которые помогут ребенку получать отличные отметки в школе. Каждое задание в книге направлено на развитие интеллекта, речи, памяти, внимания вашего ребенка. Но эти упражнения совсем непохожи на скучные школьные уроки! Любое задание - это маленькое приключение со своими героями и игровой интригой. В книге представлены интересные и увлекательные головоломки и ребусы, веселые игры с буквами и цифрами, словами и геометрическими фигурами.