Почемучки и Отчевочки. Растения и грибы

Формат: ISO
Размер: 123МВ
Страниц:1000

Дети часто задают вопросы на которые взрослые не всегда могут ответить. Любимые герои Почемучка и Отчевочка откроют мальчикам и девочкам все тайны природы!
Интересные рассказы, любопытные факты, ботанические опыты позволят ребятам узнать много интересного о соседях по планете: грибах, лишайниках, водорослях и высших растениях. Более 1500 красочных фотографий сделают понятными самые сложные объяснения. Проверить знания юных натуралистов помогут вопросы на сообразительность и тесты с призами-картинками. А возможность фантазировать, рисовать, мастерить, проводить эксперименты превратят познание окружающего мира в увлекательный аттракцион!