Я учусь пересказывать. В 3-х частях

Страниц: 21х2
Формат: jpg
Размер: 12 mb

В пособиях представлены простые и доступные по содержанию рассказы, имеющие четко выраженный сюжет, приближенный к личному опыту детей, для обучения ребенка пересказу по опорным картинкам, с целью развития связной речи. Каждый рассказ сопровождается иллюстративными картинками и вопросами для беседы с ребенком. Кроме того, для внесения игрового момента, так важного для дошкольника, ребенку предлагаются раскраски и различные задания: "Пройди лабиринт", "Найди отличия", "Сгруппируй по признаку" и др.
Пособие предназначено для учителей-логопедов, педагогов и воспитателей ДОО, а также родителей дошкольников.

Скачать с облака

• комментариев