Автор: In32s от 14-12-2017, 18:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Играть с ребенком. Как? Развитие восприятия, памяти, мышления, речи у детей 1-5 лет
Автор: Титова Ю., Фролова О., Винникова Л.
Издательство: Эксмо
Год: 2010
Серия: Учиться? Легко! Советы нейропсихолога
ISBN: 978-5-699-38026-8
Формат: DjVu, PDF

Продолжаем играть с детьми под руководством нейропсихологов. В этой книге собраны игры для развития восприятия, памяти и мышления. Развитие этих функций у дошкольников намного важнее, чем даже умение читать и считать. При этом игры не занимают много времени и не требуют особой подготовки. Зато сколько приносят пользы и удовольствия! А играть в них можно, когда вы с ребенком идете домой из садика или готовите вместе с ним обед.
Итак, играть всегда, играть везде!
В книге много полезных советов от нейропсихологов, которые будут интересны специалистам, работающим с детьми, и всем любящим родителям.

Скачать: Играть с ребенком. Как? Развитие восприятия, памяти, мышления, речи у детей 1-5 лет