Моё тело - как оно устроено?

Автор: knigoman3030 от 16-12-2017, 22:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Моё тело - как оно устроено?
Автор:Коллектив
Название: Моё тело - как оно устроено?
Издательство: Новый диск
Год: 2007
Формат: ISO
Размер: 424МВ
Страниц:1000

Интерактивная энциклопедия – «Занимательная Наука. Моё тело. Как оно устроено?» – самая известная и популярная программа по изучению тела человека для детей. Теперь любопытные «почемучки» найдут ответы на все вопросы о том, как устроено тело, как оно работает и что надо делать, чтобы всегда быть здоровым и сильным. Забавный персонаж игры - весёлый Скелетон Костя Косточкин - раскроет ребятам самые интересные и важные тайны анатомии человека, вместе с ним они узнает множество интересных вещей о своем теле.
Ребята смогут подробно исследовать все органы и части тела, рассмотреть их под различными углами, измерить, сделать рентген и даже "потрогать", узнают множество удивительных фактов о собственном теле, посмотрят анимационные ролики, иллюстрирующие различные физиологические процессы, а также поймут, почему важно соблюдать правила личной гигиены. Планируя распорядок дня для Скелетона, юные исследователи получат возможность проверить, верны ли их представления о здоровом образе жизни. Веселый Скелетон расскажет, почему самое вкусное - не всегда самое полезное и почему надо вовремя ложиться спать.
Кроме того, ребят ждут занимательные игры и викторины. Ответив на каверзные вопросы, они смогут собрать своего собственного человечка, нарядить его и даже сфотографировать для личной галереи. Используя разные части тела, игроки составят забавные картинки; а еще каждый сможет создать секретный файл с информацией о себе и своем теле. И это - далеко не всё!