Букварик - Смешарик

Формат: ISO
Размер: 200+252МВ
Страниц:Мультимедиа

Программа "Букварик-Смешарик" разработана на основе одноименной книжки и рассчитана на детей 4-5 лет. Вместе с героями сериала "Смешарики" малыши отправляются в путешествие по стране Смешариков, чтобы найти потерявшиеся буквы алфавита.
Каждой букве алфавита посвящен отдельный сюжет: вы послушаете интересную историю, а затем потренируетесь находить буквы в тексте и на картинках с веселыми анимациями. В ходе путешествия малыши должны пройти 4 игры на запоминание изученных букв и звуков.
Диск "Букварик" содержит вводный и заключительный мультфильмы, в которых в игровой форме рассказывается, что такое предложения, слова, звуки и буквы, предлагаются задания для закрепления материала.
В качестве бонусов на диске содержатся серии мультфильма, заставки для рабочего стола, а также игра для запоминания букв, которую можно распечатать для игры без компьютера.
Специально для родителей на диске есть модуль сбора статистики, с помощью которого вы сможете оценить успехи детей.