Лесная сказка

Год выпуска: 1992
Качество: высокое
Размер: 24,7 Mb

Лычезар (Лучезар) Станчев - известный болгарский поэт. Он пользуется популярностью как среди юных читателей, так и среди взрослых. Станчев всегда стремился писать живо и увлекательно, всегда считался с возрастом читателей. Это помогало ему находить верный путь к их уму и сердцу, быть близким и понятным всем. Здесь представлена его сказка в стихах о дружбе и трудолюбии, которая называется просто - "Лесная сказка".Старый мельник, друживший со всеми лесными зверями , отправляется на базар. А в это время звери решают сделать ему сюрприз. О том, чем все закончилось, дети узнают прочитав эту книжку. Произведение имеет увлекательный сюжет и несомненно понравится маленьким читателям и слушателям. Иллюстрации для книги нарисовал болгарский художник Никола Мирчев.