Откуда берутся дети? (1990)

Автор: shaman57 от 21-03-2024, 11:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Откуда берутся дети? (1990)Название: Откуда берутся дети
Автор книги: Аудариня А., Путниньш М.
Издательство: Пелла - АДС (Рига)
Год выпуска: 1990
Качество: высокое
Размер: 27,3 Mb

Рано или поздно каждого ребенка начинает волновать вопрос: "Откуда же я взялся и что со мной будет дальше?" Взрослые обычно дают на него уклончивые и путаные ответы. Им трудно объяснить детям, как все это происходит, и иногда, чтобы отделаться от любопытных, появляются сказки о капусте, где мол нашли младенца или про аиста, который приносит малышей. В итоге же, ребенок все узнает сам, порой из очень сомнительных источников. У некоторых от неправильного истолкования этого процесса даже могут возникнуть стойкие фобии.
Врач А. Аудариня и художник М.Путниньш из Риги решили помочь родителям и детям в этом деликатном вопросе и создали эту красочную книжку из которой вы все узнаете. Книга сделана в виде комиксов с пояснительным текстом.