Энциклопедия для девочек. Самая красивая!

Автор: SergeSPS1976 от 29-03-2018, 21:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Энциклопедия для девочек. Самая красивая!Название: Энциклопедия для девочек. Самая красивая!
Автор: Н.Л. Латушко
Серия: "Интересный мир"
Издательство: Издательский дом "Пегас"
Город: Харьков
Год: 2014
Качество: отличное

Книга предназначена для детей среднего школьного возраста.
Эта книга - для девочек, которые хотят быть красивыми, умными, уверенными в себе. Здесь каждая найдет для себя много полезной и интересной информации, получит дельный совет или подсказку, что делать в той или иной жизненной ситуации.
Наряды, прически, танцы, музыка, дружба, любовь ... Не об этом ли мечтать девчонкам?
И, наверное, каждая девченка хотела бы услышать о себе, что она красивая, умная, веселая, интересная.
Наша книга может стать хорошим помощником в вопросах красоты, спорта, дружбы, хобби, кулинарии и во многом другом. Здесь найдутся и дельные советы, и простые рецепты, и житейские подсказки, и любопытные исторические факты.

Скачать Энциклопедия для девочек. Самая красивая!