Энциклопедия школьника. Тайны и открытия

Автор: SergeSPS1976 от 29-03-2018, 21:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Энциклопедия школьника. Тайны и открытияНазвание: Энциклопедия школьника. Тайны и открытия
Автор: В.В. Мирошникова, В.В. Истомина
Серия: "Интересный мир"
Издательство: Издательский дом "Пегас"
Город: Харьков
Год: 2014
Качество: отличное

Для детей 8-14 лет.
Эта энциклопедия расширит кругозор юного читателя. Он узнает, каким уникальным является человеческий организм, познакомится с биографиями известных личностей, прочитает о древних и современных чудесах света. И хотя факты здесь изложены довольно сжато, узнать их будет интересно.
Эта энциклопедия - ваш проводник в огромном мире знаний о человеке, его возможностях и достижениях.Прочитав ее, Вы сможете легко разобраться во многих непростых вопросах анатомии, истории, археологии и современной техники. Как работает наше сердце? С какой скоростью растут ногти? Почему мы чувствуем запахи? Как делались первые книги? Кто придумал интернет? Что означает слово "цивилизация"? Кроме того, вы познакомитесь с выдающимися людьми, которые изменили ход истории, и больше узнаете о тех удивительных сооружениях, которые называют чудесами света.

Скачать Энциклопедия школьника. Тайны и открытия