Рассказы о людях и животных. С вопросами и ответами для почемучек

Автор: yuriy44 от 9-04-2018, 13:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Рассказы о людях и животных. С вопросами и ответами для почемучекНазвание: Рассказы о людях и животных. С вопросами и ответами для почемучек
Автор: Василий Шукшин
Издательство: АСТ
Год: 2018
Страниц: 200, 129 ил.
Размер: 10,2 Mb

В книгу «Рассказы о людях и животных» замечательного советского режиссёра, актёра и писателя В.М. Шукшина вошли хрестоматийные рассказы о деревенской жизни, которые проходят в средней школе: «Дядя Ермолай», «Микроскоп», «Упорный», «Забуксовал», «Племянник главбуха», а также воспоминания писателя о детстве и своей «малой» родине – селе Сростки на берегу реки Катуни. Для среднего школьного возраста.

Скачать книгу "Рассказы о людях и животных. С вопросами и ответами для почемучек"