Человек. Первая книга обо всем на свете

Автор: АлександрШе от 10-04-2018, 08:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Человек. Первая книга обо всем на свете
Автор: Никитенко И.Ю., Попова И.М.
Издательство: АСТ
Размер: 28 mb
Качество: хорошее

Эта книга понравится каждому малышу, ведь она отправит его в увлекательнейшее путешествие, где он познакомится с образом жизни человека получше, узнает самого себя, откроет что-то новое о семье и доме, заглянет в детский сад и школу, посетит аквапарк, дельфинарий, цирк, музей, театр и даже побывает на других континентах.
Маленький читатель получит ответы на множество вопросов: как называются все члены семьи и из каких частей состоит его тело, как устроено жилище человека и как его правильно обустроить, какими видами спорта следует заниматься, чтобы вырасти сильным и здоровым, какие праздничные дни отмечает человек и какие профессии он выбирает, кто живёт в других странах и чем отличается от наших соотечественников. Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком – специально для дошколят. А красочные иллюстрации непременно понравятся детишкам: все персонажи представлены на них забавными и очень милыми. Итак, поскорее открывайте книгу и отправляйтесь в незабываемое путешествие по всему миру, чтобы получше узнать, кто же такой человек!
Для дошкольного возраста.