В гостях у сказки

Автор: shaman57 от 29-01-2021, 17:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

В гостях у сказкиНазвание: В гостях у сказки
Автор книги: сборник сказок
Издательство: Полиграф-Проэкт
Год выпуска: 2011
Качество: высокое

Сказки — это волшебство и приключения, благодаря которым детство запоминается как яркий, веселый, чудесный праздник. Лучший способ развлечь или, наоборот, угомонить ребенка — почитать вместе с ним красивую книгу с красочными иллюстрациями, которая перенесет его в страну любимых героев из русских народных и зарубежных сказок. Ваш малыш с удовольствием послушает увлекательные истории о том, как отличать добро от зла, проявлять житейскую мудрость и верить в лучшее. Ведь в гостях у сказки чудеса встречаются повсюду! Удивительные герои, фантастические приключения, отважные подвиги и невероятные превращения — это не просто развлечение для самых маленьких, но интереснейшая школа жизни, благодаря которой ваш малыш научится верить в силу добра, ценить трудолюбие и смелость и даже творить маленькие чудеса!

Содержание:

Курочка Ряба