Считаем и решаем для детей 6-7 лет

Издательство: М.: Эксмо
Год: 2017
Размер: 19 mb

Книга составлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в обучении и развитии детей 5-6 лет. Занимаясь по книге, ребёнок познакомится со счётом в пределах 20, узнает состав числа, научится решать примеры и задачи на сложение и вычитание с помощью числовой прямой, сравнивать числа, а также закрепит навыки ориентации в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление. Задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей, помогут развить интеллектуальные способности ребенка.

Книга адресована талантливым малышам, родителям и педагогам и может быть использована, как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.