Разноцветная книга

Год выпуска: 1976
Качество: высокое
Размер: 20,6 Mb

Самуил Маршак - одно из самых известных имен в детской литературе. Его стихи с самого младенчества знают наизусть мальчишки и девчонки уже нескольких поколений. Любое издание произведений Самуила Яковлевича - клад для библиотеки малыша. Стихотворения Маршака легко запоминаются и с удовольствием читаются детьми наизусть. Эта книжка еще и познавательная - с ее помощью малыши легко научаться определять цвета, ассоциировать их с определенными предметами. Кроме того, из книги малыши узнают и другие интересные вещи, дающие общие понятия об окружающем мире. Можно сказать, что книга помогает прекрасно организовать досуг малыша, вмещая в себя чтение и обучение. Обучение в стихотворной форме увлекательнее и легче.

Содержание:

Зелёная страница