Идет коза рогатая (Стихи и сказки малышам)

Автор: shaman57 от 3-10-2020, 18:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Идет коза рогатая
Серия: Стихи и сказки малышам
Автор книги: народные песенки-потешки
Художник: Е.Ермакова, Поркшеева М.
Издательство: Проф-Пресс
Год выпуска: 2011
Качество: высокое
Размер: 66,4 Mb

Настоящий сборник составили песенки-потешки, так любимые многими поколениями детей. Не только мамы и папы, но и бабушки и дедушки современных малышей были воспитаны на этих казалось бы простых, но таких милых и остроумных народных песенках. Озорные, плясовые и игровые - они легко запоминаются и очень нравятся детям. Адресована книга самым маленьким детям, которые еще не умеют читать. Познакомить их с этими жемчужинами народного творчества задача родителей. А помогут в этом прекрасные весёлые иллюстрации, которые нарисовали Е.Ермакова и М.Поркшеева. Эти песенки-потешки, в отличие от многих современных детских стихов, никогда не устареют и будут радовать ещё много поколений наших детей.

Содержание:

Идёт коза рогатая