Автор: Elena050184 от 9-05-2016, 16:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Подготовка к итоговой аттестации. Начальный школьный курс. Математика. Русский язык. Оркружающий мир.Название: Подготовка к итоговой аттестации. Начальный школьный курс. Математика. Русский язык. Оркружающий мир.
Автор: Межуева Ю.В., Дёмочко Т.В., Фролова В.В.
Издательство: Саратов, Лицей.
Год : 2015
Серия: Подготовка к итоговой аттестации.
Страниц: 102 (А4)
Размер файла: 116 МБ

Задания, представленые в пособии, сосотавлены в соотвествии с содеражнием, которольно-измерительных материалов, предлагаемых для проведения итоговой аттестации по курсам - Математика, Русский язык, Оркружающий мир в 2015 году.
В конце пособия приведена таблица с указанием максимального бала за выполнение заданий, а также таблица определения уровня планиеуемых достижений учащимися планируемых достижений.
Ко всем заданиям даны ответы.

Скачать Подготовка к итоговой аттестации. Начальный школьный курс. Математика. Русский язык. Оркружающий мир.