Сказки из леса

Автор: alexstep3541 от 11-05-2016, 20:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Сказки из леса
Авторы: Юрий Дмитриев, Николай Сладков, Виталий Бианки, Эдуард Шим, Георгий Скребицкий, Дмитрий Мамин-Сибиряк; Юдаева М.В. (сост.)
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Самовар (Москва)
Год: 2012
Количество страниц: 104
Размер: 104,44 MB
ISBN: 978-5-9781-0330-4
Качество: хорошее

Книга из серии "Школьная библиотека". В книгу вошли произведения Г. Скребицкого, Н. Сладкова, В. Бианки, Ю. Дмитриева и других признанных знатоков нашей природы. Это сборник удивительных сказок о лесных животных, их привычках и повадках. Замечательному художнику-анималисту, проиллюстрировавшему эту книгу, удалось превосходно передать красоту нашей природы и характеры животных - героев сказок. Красочные иллюстрации. Художник Владимир Черноглазов. Для детей младшего и среднего школьного возраста.

Ссылки удалены по требованию правообладателя