Азбyкa в стиxax и кapтинкax

Автор: Gunpowder от 17-09-2018, 20:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Азбyкa в стиxax и кapтинкax
Автор: Маpшак С. Я.
Издательство: Малыш
Год: 2018
Формат: DJVU
Качество: отличное

Азбyкa в стиxax и кapтинкax — Все, что детишкам нужно знать до школы — все есть в этой книжке. Самуил Яковлевич Маршак постарался на совесть для бесконечно огромного и все возрастающего количества детей с тем, чтобы им удалось легко и красиво познать азы жизни. Стихи настолько просты и запоминаемы, что даже приходит в голову мысль — ну почему только для детей такое счастье. Мы, взрослые, тоже хотим познавать так же легко и красиво. А в стихах этих вы найдете и азбуку, и первые цифры, и все цвета радуги, и месяцы календаря и много всего ещё. А благодаря коллективу художников книга эта замечательно проиллюстрирована.

Скачать Азбyкa в стиxax и кapтинкax