Считалочки

Год выпуска: 2003
Качество: высокое
Размер: 51,1 Mb

Владимир Степанов - один из наиболее популярных современных детских поэтов. Он автор более 1500 книг для детей. Владимир Александрович сочиняет сказки, пословицы, поговорки, загадки и считалки. Здесь представлена книга "Считалочки", которая поможет малышам освоить навыки счета.
В одном из своих интервью Степанов говорил:"Литература для детей отличается от литературы для взрослых ещё и тем, что ребёнок постоянно получает образование. Но забивание „дидактических гвоздей“ в ребёнка ни к чему хорошему не приведёт. Чтобы образовательный процесс был интересным, надо искать и находить яркие художественные строчки, делать сценарий и режиссуру книги, профессионально сочетая звуковой ряд и ряд иллюстративный". Всем этим критериям и соответствует эта прекрасная книжка с иллюстрациями Владимира Дугина.

Содержание:

ДАВАЙ ПОСЧИТАЕМ