Лакрица и Привезение

Автор: buratino от 7-10-2018, 17:18, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Лакрица и Привезение (Серия: Лучшая новая книжка)
Автор: Нильсон Мони
Издательство: Самокат
Для сайта: litgu.ru
Размер: 75.3 Mb

Угораздило же родителей дать сыну такое глупое имя: Лакрица! Видно, из-за имени и все Лакрицыны беды: семь лет, а у человека до сих пор ни единого приятеля, старшие дети издеваются, папа целыми днями сидит за компьютером, а мама вообще сбежала в свой любимый Стокгольм, не выдержав долгой зимы в северной шведской деревушке ... Всё меняется, когда рядом с Лакрицей появляется маленькое существо из другого мира, называющее себя Привезени ем. Привезение обожает сладости, шалости и ругательные слова, оно умеет бурно веселиться, молча грустить и делаться невидимым, оно и Лакрицу вот-вот научит становиться невидимым! Но удивительно: теперь, когда у Лакрицы есть друг и много интересных занятий, быть невидимкой уже не так хочется.

• комментариев
  • публикация
11 октября 2018 22:47

Carumba

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 20.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

Книжка из будущего года? :)

• комментариев
  • публикации
11 октября 2018 22:49

buratino

• Группа: Релизеры
  • Регистрация: 2.04.2016
  • Статус: Пользователь offline

По-вашему, я должен спорить с издательством?
Кстати, когда будете книгу размещать на своём сайте, не забудьте ссылку на мир книг дать. А то вы всегда это сделать "забываете".