Автор: Igor1977 от 24-10-2018, 12:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Я уже читаю. Сборник литературных произведений для чтения детьми дошкольного возраста
Автор: Колесникова Е.В.
Издательство: М.: Ювента
Для сайта: litgu.ru
Размер: 15 mb

Сборник литературных произведений представляет собой учебное пособие к авторской программе Е. В. Колесниковой «От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты» и включает в себя пословицы, потешки, песенки, считалки, скороговорки, сказки, рассказы, стихи русских и зарубежных поэтов. Предназначен для детей, умеющих читать, а также для чтения взрослых детям. В учебном пособии подобраны литературные тексты, которые автор на протяжении многих лет использовал в работе с детьми. Большинство произведений входит в комплексные программы для дошкольных образовательных организаций.

Рекомендуется родителям, педагогам, воспитателям для занятий с детьми дошкольного возраста. А самое главное — детям-дошкольникам, для которых и создана эта книга.