Три Андрюши и добрый волшебник

Год выпуска: 1968
Качество: высокое
Размер: 23,2 Mb

В одном детском садике жили-были три мальчика. Одного, круглого, будто сложенного из шаров, звали Андрюшей.
Попросят его: Андрюша, принеси, пожалуйста, чашку. А он пойдет и принесет вилку. Вот и смеялись ребята над Андрюшей, дразнили пустоголовым. Второй мальчик был маленький и хилый, еле-еле ложку в руках удерживал, когда суп ел. И любой мог его обидеть — ведь так просто обидеть слабого! Звали этого мальчика тоже Андрюшей.
А с третьим, длинным и тощим, никто из ребят не хотел играть. Только, конечно, не потому, что он был длинным и тощим, а потому, что был очень злым: то игрушку отнимет, то девочку за косичку дёрнет. Кому ж с таким играть охота! А звали его тоже Андрюшей.
И все осталось бы по-прежнему, если бы однажды они не повстечались с самым настоящим волшебником. А вот о том, что произошло дальше, маленькие читатели узнают, прочитав эту замечательную книжку Ильи Туричина с иллюстрациями Ю.Данилова.

• комментариев
  • публикаций
6 января 2019 13:10

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Для того, чтобы быстро и БЕСПЛАТНО скачать эту книгу с 2bay, byt или fil:

- жмете на ссылку
- в окне обменника СРАЗУ жмете на баннер сайта-спонсора ВНИЗУ страницы
- Через несколько секунд включится таймер. Ждете 30 секунд и скачиваете.

Подробнее - на Форуме сайта