Сладкие фигурки. Лепка на кухне

Год: 2014
Для сайта: litgu.ru
Размер: 23 mb

Мы все любим семейные праздники... Как мы их ждем! Заранее готовимся, покупаем или делаем своими руками подарки. Ну а какой семейный праздник без торта, особенно для малышей? Для его приготовления нужно особое состояние души, а у хозяйки и без него много хлопот. А ведь нужно и ребенка чем-то занять, чтобы не мешался.
Так давайте привлечем детей к созданию торта. Вы можете его купить или испечь сами, если время позволит, а вот украсить его необычным образом, съедобными сладкими фиryрками, сможет ваш малыш с помощью нашей книжки. Вы сделаете сладкое разноцветное тесто, а ребенок слепит из него, как из пластилина, разных животных.