Зима в Простоквашино (Библиотека дяди Фёдора)

Автор: shaman57 от 16-11-2021, 12:49, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Зима в Простоквашино (Библиотека дяди Фёдора)Название: Зима в Простоквашино
Серия: Библиотека дяди Фёдора
Автор книги: Эдуард Успенский
Художник: Сергей Григорьев
Издательство: Мир ребенка
Год выпуска: 1997
Качество: высокое

Прекрасная книга "Зима в Простоквашино" - это новогодняя история о приключениях мальчика дяди Фёдора, кота Матроскина, пса Шарика, почтальона Печкина и многих других так полюбившихся детям персонажей книги и одноименного мультипликационного фильма.
Серия "Библиотека дяди Фёдора" - это одна из самых красочных детских книжных серий. В этой библиотеке собраны лучшие истории и сказки лучших современных писателей, таких как Валентин Берестов, Кир Булычёв, Андрей Усачёв и, конечно, Эдуард Успенский. Именем героя цикла его знаменитых произведений и названа вся серия. По количеству и качеству иллюстраций, нарисованных Сергеем Григорьевым, с этим изданием вряд ли сравнится любое другое издание этой знаменитой книги.

• комментариев
  • публикация
14 декабря 2018 14:27

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Если хотите бесплатно скачать эту книгу не просто быстро, а ОЧЕНЬ быстро, без ограничения скорости и лимита на скачивание, то зайдите на Форум этого сайта и ознакомьтесь с немудреными особенностями скачивания с 2bay и партнерских программ byt и fil. Получите массу приятных впечатлений и гарантированное бесплатное скачивание 10-30 книг в час (зависит от размера файла и скорости вашего Интернета).