Плут-Малыш (Французская народная сказка)

Автор: shaman57 от 27-11-2022, 12:24, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Плут-Малыш (Французская народная сказка)Название: Плут-Малыш (Французская народная сказка)
Автор книги: В.Финников (обработка)
Художник: Е.Монин
Издательство: Детская литература
Год выпуска: 1974
Качество: высокое
Размер: 52,5 Mb

Кто не знает знаменитой сказки Шарля Перро "Мальчик с пальчик". Но Перро придумал эту сказку не сам. За основу он взял сюжет старинной французской народной сказки. А как любая сказка, в разных районах страны она рассказывается по разному. Один из таких вариантов этой истории под названием "Плут-Малыш" и предлагается вашему вниманию в пересказе В.Финникова. Общим у этих сказок является только основная сюжетная линия. А вот в деталях они отличаются весьма значительно. Сказка "Плут-Малыш" гораздо длиннее сказки Шарля Перро. В ней есть много эпизодов, которые отсутствуют в сказке "Мальчик с пальчик". Но конец истории конечно же счастливый, да еще и принцесса досталась главному герою в жены.
Иллюстрации для книги нарисовал Е.Монин.

• комментариев
  • публикаций
20 декабря 2018 12:25

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Если хотите бесплатно скачать эту книгу не просто быстро, а ОЧЕНЬ быстро, без ограничения скорости и лимита на скачивание, то зайдите на Форум этого сайта и ознакомьтесь с немудреными особенностями скачивания с 2bay и партнерских программ byt и fil. Получите массу приятных впечатлений и гарантированное бесплатное скачивание 10-30 книг в час (зависит от размера файла и скорости вашего Интернета).