Как я ловил человечков (1964)

Автор: shaman57 от 1-02-2021, 16:20, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Как я ловил человечков (1964)Название: Как я ловил человечков
Автор книги: Борис Житков
Художник: Н.Носкович
Издательство: Детгиз
Год выпуска: 1964
Качество: высокое
Размер: 25,3 Mb

В эту книгу вошли два рассказа Бориса Житкова. Рассказ "Как я ловил человечков" издавался многократно отдельными изданиями и включен во многие хрестоматии для детей. Второй рассказ "Белый домик" не столь широко известен и многие читатели вряд ли с ним знакомы. Современные взгляды на воспитание детей несколько отличаются от тех, которые были во времена написания рассказа. Поэтому шансы на его переиздание невелики.
Борис Степанович Житков пришёл в литературу в 1924 году. Он написал более полусотни книг для детей на самые разнообразные темы. Житков сочетал с талантом писателя огромные познания и богатый жизненный опыт. Он переменил в жизни много профессий: был рыбаком, охотником, строил корабли, был учителем, механиком, штурманом парусного судна, капитаном, дрессировщиком животных. Житков много ездил пo России и другим странам, дважды совершил кругосветне путешествие.

• комментариев
  • публикаций
24 декабря 2018 13:20

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Для того, чтобы бесплатно скачать эту книгу быстро, на максимальной скорости вашего Интернета, зайдите на Форум этого сайта и ознакомьтесь с немудреными особенностями скачивания с 2bay и партнерских программ byt и fil. Получите гарантированное бесплатное скачивание 10-30 книг в час.