Кот в сапогах (1972)

Год выпуска: 1972
Качество: высокое
Размер: 25,2 Mb

Прекрасно всем знакомая с детства сказка, с великолепными иллюстрациями Эрика Булатова и Олега Васильева. Сказка конечно имеет счастливое окончание для всех героев. Только один великан людоед поплатился жизнью за собственную глупость. Все остальные герои остались в выигрыше. Король прекрасно пристроил свою дочь, выдав ее замуж за богатого и вельможного господина – маркиза Карабаса. Сам сын мельника, ранее бывший обычным простолюдином без денег и профессии, смог не только обрести богатство, но и получить в жены самую лучшую невесту во всей округе. Кроме того, ему абсолютно не пришлось прилагать для этого каких-либо особых усилий. От парня требовалось лишь одно – просто исполнять приказы ловкача Кота. Сам пройдоха зажил сыто и счастливо. Получается, что на протяжении всей сказки, только Коту пришлось активно действовать и предпринимать разные ловкие ходы, чтобы финал сказки получился счастливым. В конце концов, он остается жить в замке с маркизом Карабасом и его молодой женой. Мало того, при дворе он становится важной персоной, вельможей, который зажил в свое удовольствие и лишь иногда он возвращался к своему основному кошачьему занятию – ловле мышей.

• комментариев
  • публикации
21 января 2019 14:24

shaman57

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 21.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Для того, чтобы быстро и БЕСПЛАТНО скачать эту книгу с 2bay, byt или fil:

- жмете на ссылку
- в окне обменника СРАЗУ жмете на баннер сайта-спонсора ВНИЗУ страницы
- Через несколько секунд включится таймер. Ждете 30 секунд и скачиваете.

Подробнее - на Форуме сайта