Электронные фокусы для любознательных детей

Автор: Bender от 1-11-2018, 18:51, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Электронные фокусы для любознательных детей
Автор: Андрей Кашкаров
Издательство: Феникс
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-222-2
Формат: RTF,FB2,PDF

Если читая детскую сказку о Маше и трех медведях, вы относили ее похождения к разряду веселых приключений, а не к страшилкам с возможным смертельным исходом, вам понравится наша книга под завлекательным названием «Электронные фокусы для любознательных детей».
Здесь рассказывается о том, как восстановить сломавшуюся электронную игрушку, сделать из нее новую, подключить к игрушке другую, фонарик или куклу, чтобы она издавала новые звуки или «заиграла» светом.
Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.
Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет, без применения специального оборудования и измерительных приборов.

Скачать Электронные фокусы для любознательных детей

• комментариев
  • публикации