Автор: umkaS от 6-05-2023, 11:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Удивительные превращения. Детям о секретах земного притяжения: Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет
Автор: Златопольский Д.С.
Издательство: М.: Вентана Граф
Год: 2008
Размер: 79 мб

Автор комплекта пособий, кандидат технических наук Д.С. Златопольский, дает возможность родителям и воспитателям ответить на сотни "почему" детей старшего дошкольного возраста, открыв им дорогу в загадочный и удивительный мир науки и техники.
Работая с первой тетрадью комплекта под руководством взрослых, ребенок получит первоначальные знания о физических явлениях, технических устройствах, познакомится с талантливыми учеными и изобретателями, а также сможет провести несложные, но интересные эксперименты и научиться самостоятельно наблюдать, сопоставлять факты, делать логические выводы. Пособие подходит как для работы педагогов в группах детских дошкольных общеобразовательных учреждений, так и для индивидуальных занятий с ребенком в семье.

Скачать Златопольский Д.С. Удивительные превращения: Детям о секретах земного притяжения: Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет