Игры со смертью

Автор: Elena050184 от 24-04-2019, 19:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Игры со смертьюНазвание: Игры со смертью
Автор: Роберт Лоуренс Стайн
Издательство: АСТ, Астрель
Год : 2001
Серия: Семейка проклятых
Размер файла: 110 МБ

Все началось с невинной шалости: Дина Мартинсон и ее лучшая подруга Джейд Смит хотели разыграть по телефону мальчиков из школы. Но сводный брат Дины Чак застает их на месте «преступления» и грозится все рассказать родителям, если девочки не примут его в игру. Чак звонит незнакомым людям, пугая их. Это опасно и захватывающе. Им даже нравится газетная шумиха и слухи вокруг их проделок. До тех пор, пока Чак не набирает случайный номер дома на Фиар-стрит.
К своему ужасу, Чак понимает, что шутки кончились — в доме происходит убийство. Убийца знает их в лицо, знает, где они живут — и им неоткуда ждать помощи.

Скачать Игры со смертью