Волшебная книга Бабы Яги

Формат: True PDF
Для сайта: litgu.ru
Размер: 21.1 Mb

Веселая волшебная книга поможет подготовить вашего малыша к школе, она поможет ему в захватывающей игровой форме выучить все буквы алфавита. Вы удивитесь, как быстро ваш ребёнок будет самостоятельно и с удовольствием читать любимые книжки. А по сказочным бабушкиным прописям малыш научится писать, так красиво и аккуратно — просто глаз не отвести! Развлечься с удовольствием и с пользой для ума помогут интересные задачи, яркие иллюстрации, забавные герои. Книга рекомендована родителям, педагогам, воспитателям детского садика для подготовки детей в возрасте от 4 до 7 лет к школе, одобрена опытными специалистами по дошкольному и младшему школьному образованию.