Как все работает

Название: Как все работает
Автор: А. Мерников
Издательство: АСТ

Если устройство и работа окружающей вас многочисленной техники вызывают такое же множество вопросов, ответы на них вы найдете в этой замечательной книге. На ее страницах представлены конструкция и принцип работы таких ставших уже привычными устройств, как часы и весы, пылесос и холодильник, кондиционер и стиральная машина, а также сравнительно новых достижений технического прогресса, вроде мобильного телефона, компьютера, солнечной батареи или многоразовой космической системы. Особенности их функционирования, несомненно, произведут на вас большое впечатление. А красочные иллюстрации и любопытные факты сделают информацию о том, как работает все вокруг вас, еще более интересной и занимательной.
Для среднего школьного возраста.