Легенды и мифы Лаврового переулка

Год: 1999
Для сайта: litgu.ru
Размер: 50 mb

В Лавровом переулке, который как ты знаешь, находится в нашем городе, живут не совсем обычные дети и взрослые. Например, один взрослый купил в магазине дикие тапочки и долго их приручал, чтобы они стали домашними, а один ребенок вышел на улицу со своими мурашками от страха, а вернулся домой без них: оказалось, что мурашки еще трусливее, чем сам ребенок. А с собакой Ладой и вовсе произошло чудо: она спасла тонущие в реке сосиски, а медаль ей дали за спасение человека. И вот таких удивительных, но отнюдь не сказочных историй набралось на целую книгу, которую ты держишь в руках. И может быть даже когда-нибудь прочитаешь.