Мы все из Бюллербю

Количество страниц: 177
Формат файлов: pdf
Размер: 25,0 Mб

Бюллербю - самое лучшее место на Земле, так считают дети, которые там живут, и сама Астрид Линдгрен, чьё детство прошло в такой же маленькой деревушке на юге Швеции. Это очень маленькая деревня, в ней всего три дома, и стоят они бок о бок друг к другу. И хотя детей в Бюллербю всего шестеро, всё равно им никогда не бывает скучно, как не было скучно и великой писательнице Астрид Линдгрен, ведь именно там сформировалось её мировоззрение. С обычным для неё блеском и юмором она описывает их беззаботное детство, в котором есть место и прекрасным семейным праздникам, и шалостям, и радостям, и мимолётным огорчениям.

Ссылки удалены по требованию правообладателя