Есть такие мальчишки

Автор: shaman57 от 20-02-2024, 18:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Есть такие мальчишкиНазвание: Есть такие мальчишки
Серия: Читаем сами
Автор книги: Агния Барто
Издательство: Детская литература
Год выпуска: 1989
Размер: 31,6 Mb

В книгу вошли стихи Агнии Львовны Барто, получившие широкую известность среди многих поколений читателей. Читатели старшего поколение наверняка сразу вспомнят эти стихи из своего детства. Агния Барто умела говорить с детьми на их собственном языке, и дети горячо откликались на каждую ее строчку. Она никогда не сюсюкала, не поучала, не хвалила и не ругала. Она раскрывала знакомые каждому ребенку ситуации с совершенно новой стороны, давая ему возможность самостоятельно сделать правильные выводы. Книга вышла в серии "Читаем сами" - одной из самых массовых и доступных, издававшихся в СССР. Иллюстрации для этого издания нарисовал художник Е.Хладиков.

Содержание:

Очки