Хочу всё знать прямо сейчас

Автор: tatanavip от 6-03-2020, 23:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Хочу всё знать прямо сейчас
Автор: В.М. Жабцев, А.Г. Мерников, Д.В. Кошевар
Издательство: АСТ
Формат: djvu

Хочешь знать всё? Прекрасно! Тебе нужны четкие и понятные ответы на любые вопросы прямо сейчас? Замечательно! Эта – книга своеобразный пропуск в мир знаний и открытий: она подскажет, расскажет и научит тебя всему. Согласись, что даже не все взрослые знают, какого цвета кожа у белого медведя и почему зебра ярко-полосатая, сколько ударов в минуту делает сердце кита и какой человеческий орган самый большой, кто такой пыжик и что такое черный ящик. Тебе повезло: листая и рассматривая яркие, удивительно интересные и поучительные страницы нашей книги, ты получишь ни с чем не сравнимое удовольствие, открывая для себя много нового обо всём на свете. Заинтересовался? И правильно сделал! Вот увидишь – эта книга сразу же станет твоей любимой: ты будешь знать всё и прямо сейчас и уже сам сможешь давать ответы на многие даже, казалось бы, взрослые вопросы.
Для среднего школьного возраста.