Большая книга путешествий

Автор: Max148 от 19-03-2020, 09:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Большая книга путешествий
Автор: Мерников А.Г. и др.
Издательство: АСТ
Год: 2018
Формат: DjVu

Это издание поможет ребятам ответить на вопрос: «Зачем люди путешествуют?» Оно расскажет о прекрасных городах с тысячелетней историей и о современных мегаполисах, о высоких горах и таинственных пещерах. Статьи об известных парках развлечений, знаменитых стадионах и центрах активного отдыха будут интересны мальчикам, а информация о роскошных музеях и веселых музыкальных фестивалях придется по вкусу девочкам. Путешественники посетят легендарную пещеру «Музейная» на Алтае и башню Свободы в Майами, полюбуются с колеса обозрения на сверкающий огнями Сингапур, прогуляются по роскошным паркам Петергофа, оценят средневековые костюмы на рыцарском турнире в Толедо.

Парижский Диснейленд и «Порт Авентура» в Барселоне, фестиваль воздушных шаров в Кавказских Минеральных Водах и «Лазер Гейм» в Белграде, копенгагенский «Тиволи» и развлекательный кинокомплекс «Юниверсал Студиос Голливуд» — с этой книгой нет ничего невозможного. Для путешествия по ее страницам не нужны визы и билеты, а не заблудиться здесь помогут красочные иллюстрации и понятные карты.
Для среднего и старшего школьного возраста.