Детям о животном мире (8 книг)

Автор: TRex от 28-03-2020, 16:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Детям о животном мире (8 книг)
Автор: Рублев С.
Издательство: РИПОЛ-классик
Год: 2014
Страниц: 42 в томе
Размер: 21,3 Mb

Серия детских энциклопедий "Детям о животном мире" отличная познавательная литература для младшего школьного возраста. Красивые оригинальные иллюстрации, доступно изложена информация. Животные в книгах описываются по частям света. Конечно рассказано не о всех обитателях Европы или Азии, но о самых распространенных и интересных обитателей земного шара мы можем увидеть и почитать много интересного. Из данных книг вы узнаете о размерах животных, кто чем питается и где обитает. Для детей постарше интересно будет узнать к какому классу и отряду принадлежит животное или птица. Отличный вариант первой детской энциклопедии о животных.
Список книг:
Животные Австралии.
Животные Азии.
Животные Африки.
Животные Европы.
Животные Южной Америки.
Животные Северной Америки.
Животные тропиков и островов Океании.
Обитатели льдов.