Всё, что нужно знать (2 книги)

Автор: TRex от 15-04-2020, 19:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Всё, что нужно знать (2 книги)
Автор: Блохина И.В.
Издательство: ACT
Год: 2018
Страниц: 162+162

Серия детских энциклопедий «Все, что нужно знать». Издания, представленные в виде справочника-конспекта, содержат короткие, но емкие и обстоятельные статьи обо всем, что должны знать каждая образованная девочка и каждый образованный мальчик. Тексты дополнены яркими поясняющими иллюстрациями, что помогает лучше понять и запомнить их содержание. Книга станет достойной информационной поддержкой для ребёнка, который хочет много знать. Для среднего и старшего школьного возраста.

Список книг:

Всё, что должен знать каждый образованный мальчик
Авторы: Блохина И.В., Леоник О.Я., Мерников А.Г., Тараканова М.В., 2018 г., ISBN 978-5-17-105049-8.
Как современному мальчику стать эрудированным буквально во всем, но при этом не утонуть в море постоянно меняющейся информации? Нужен надежный спасательный круг — такой, как эта книга. Составленная в виде краткого справочника-конспекта, она содержит ответы на основные вопросы, которые входят в круг мальчишечьих интересов. Изобретение колеса, описания подвигов Геракла и чудес России, оптические иллюзии и виртуальная реальность, выбор секции рукопашного боя и идеи по поводу первого свидания—эта и множество другой полезной информации, которую должен знать каждый образованный мальчик, содержится на страницах данного прекрасно иллюстрированного издания.

Всё, что должна знать каждая образованная девочка
Авторы: Блохина И.В., Гордиевич Д.И., Мерников А.Г., Тараканова М.В., 2018 г., ISBN 978-5-17-105032-0.
Издание, представленное в виде справочника-конспекта, содержит короткие, но емкие и обстоятельные статьи обо всем, что должна знать каждая образованная девочка. Тексты дополнены яркими поясняющими иллюстрациями, что помогает лучше понять и запомнить их содержание. Книга станет достойной информационной поддержкой для девочки, которая хочет много знать.