Серия "Большая детская энциклопедия занимательных наук" (4 книги)

Автор: bookin от 1-06-2020, 18:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Серия "Большая детская энциклопедия занимательных наук" (4 книги)
Автор: Коллектив
Издательство: Москва
Год: 2018
Страниц: 162 стр. в томе

В книгах серии «Большая детская энциклопедия занимательных наук» собраны интересные сведения о небесных телах, зарождении и устройстве Вселенной, об исследованиях Солнечной системы и экспедициях к далеким планетам, изложена информация об основных элементах, из которых создан мир, о процессах, в результате которых зародилась жизнь на Земле, о веществе о времени и гравитации, об электричестве и магнетизме и о множестве других объектах и явлениях, без которых невозможно наше существование. Знакомство с этими прекрасно иллюстрированными изданиями, несомненно, зажжет в ребятах стремление к знаниям. Для среднего школьного возраста.