Серия "Энциклопедия подготовки к школе" (6 книг)

Автор: bookin от 10-06-2020, 15:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Серия "Энциклопедия подготовки к школе" (6 книг)
Автор: Коллектив
Издательство: Росмэн
Год: 2015
Страниц: 66 стр. в томе

Серия детских книг «Энциклопедия подготовки к школе» подготовлена в соответствии с требованиями Примерной программы дошкольного образования. Издания предназначены для развития любознательности и воображения, формирования представлений о себе, о других людях, об объектах и свойствах окружающего мира, получения начальных сведений о планете Земля, о богатстве ее природы. Серия является незаменимым пособием для увлекательной подготовки ребенка к школе. Благодаря интересным текстам и ярким иллюстрациям ребенок овладеет необходимыми знаниями и навыками, которые позволят ему успешно справляться со школьной программой.